, KONTAKT

JETZT DURCHSTARTEN
UND KONTAKT MIT
ABACUS AUFNEHMEN.

JETZT DURCHSTARTEN
UND KONTAKT MIT
ABACUS AUFNEHMEN.

Kontakt

Abacus Experten GmbH
Siemensstraße 4-6
67227 Frankenthal

Telefon: +49 6233 51 11 100
Fax: +49 6233 51 11 199
E-Mail: info@abacus-experten.de

Ihre direkten Ansprechpartner

, KONTAKT
Peer Weilenmeyer

Personalvermittlung

Telefon: +49 6233 51 11 188
peer.weilenmeyer@abacus-experten.de

, KONTAKT

Birgit Graber-Butsch

Werkverträge

Telefon: +49 6233 51 11 113
birgit.graber-butsch@abacus-experten.de

Wir erweitern unser Netzwerk.
Unsere Standorte.

Wir erweitern
unser Netzwerk.
Unsere Standorte.

Die Nähe zu unseren Kunden ist uns wichtig. Deshalb sind wir stetig am Wachsen und erweitern unser Netzwerk - damit Ihre kompetenten und erfahrenen Ansprechpartner bald auch ganz in Ihrer Nähe sind.

FRANKENTHAL

Abacus Experten GmbH
Siemensstraße 4-6
67227 Frankenthal
Telefon: +49 6233 51 11 100

info@abacus-experten.de

AMBERG

Abacus Experten GmbH / AIM Group
Kaiser-Ludwig-Ring 9
92224 Amberg
Telefon: +49 9621 90 88 988

amberg@abacus-experten.de

EHRINGSHAUSEN

Abacus Experten GmbH / Avanti Personalleasing GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 70
35630 Ehringshausen
Telefon: +49 6443 81990

ehringshausen@abacus-experten.de

KÖLN

Abacus Experten GmbH
Kaiser-Wilhelm-Ring 27-29
50672 Köln
Telefon: +49 221 99984400

koeln@abacus-experten.de

LANDAU IN DER PFALZ

Abacus Experten GmbH
Max-von-Laue-Straße 11
76829 Landau
Telefon: +49 6341 70 80 036

landau@abacus-experten.de

SPIESEN-ELVERSBERG

Abacus Experten GmbH
St. Ingberter-Straße 7a
66583 Spiesen-Elversberg
Telefon: +49 6821 36 06 016

spiesen@abacus-experten.de

STUTTGART

Abacus Experten GmbH
Leitzstraße 45
70469 Stuttgart
Telefon: +49 711 16 91 98 70

stuttgart@abacus-experten.de

, KONTAKT

Kontaktformular


Einverständniserklärung zur elektronischen Datenerhebung und Verarbeitung erteilt.


Für Initiativ­bewerbungen nutzen Sie bitte unser Bewerbungs­formular.

Facebook LinkedIn Xing Instagram Mail +49 6233 5111100